Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Force10 Networks SONET/SDH SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Force10 Networks GP-SFP-OC12/3-1IR1 compatible OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

Force10 Networks GP-SFP-OC12/3-1IR1 compatible OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

#20756
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  26.00

Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1IR1 compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1IR1 compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

#28067
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  54.00

Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1LR2 compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km Transceptor

Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1LR2 compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km Transceptor

#28068
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 7 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  90.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1