Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Force10 Networks BiDi SFP+

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#19531
1146 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#19532
567 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#19533
1146 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#19534
567 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#19535
26 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19536
62 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#19537
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Force10 Networks compatible 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#19538
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1