24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Force10 Networks 10G SFP+

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Force10 Networks GP-10GSFP-1S compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Force10 Networks GP-10GSFP-1S compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#14902
8909 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad

US$  16.00

Force10 Networks GP-10GSFP-1L compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Force10 Networks GP-10GSFP-1L compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#14903
6666 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad

US$  34.00

Force10 Networks GP-10GSFP-1E compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Force10 Networks GP-10GSFP-1E compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#28069
11 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Force10 Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad

US$  180.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1