24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Fluke Networks GBIC

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Fluke Networks OPV-T compatible 1000BASE-T GBIC cobre RJ-45 100m Transceptor

Fluke Networks OPV-T compatible 1000BASE-T GBIC cobre RJ-45 100m Transceptor

#15823
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Fluke Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

Fluke Networks OPV-SX compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceptor

Fluke Networks OPV-SX compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceptor

#15886
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Fluke Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Fluke Networks OPV-LX compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceptor

Fluke Networks OPV-LX compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceptor

#15826
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Fluke Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1