Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cassette modular de fibra FLG

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

24 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MPO masculino 0.6dB éstandar LGX Cassette

24 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MPO masculino 0.6dB éstandar LGX Cassette

#43669
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Designed for Ethernet, fiber channel and high density data center interconnect cabling

US$  110.00

12 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MTP masculino 0.35dB éstandar LGX Cassette

12 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MTP masculino 0.35dB éstandar LGX Cassette

#39324
6 pzas en stock, Envío el mismo día

Designed for the Ethernet, fiber channel and data center interconnect cabling.

US$  67.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1