Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Cassette modular de fibra FLG

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

24 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MPO masculino 0.6dB éstandar LGX Cassette

24 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MPO masculino 0.6dB éstandar LGX Cassette

#43669
3 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Designed for Ethernet, fiber channel and high density data center interconnect cabling

US$  110.00

12 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MTP masculino 0.35dB éstandar LGX Cassette

12 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MTP masculino 0.35dB éstandar LGX Cassette

#39324
6 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Designed for the Ethernet, fiber channel and data center interconnect cabling.

US$  67.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1