Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cassette modular de fibra FLG

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

24 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MPO masculino 0.6dB éstandar LGX Cassette
US$  110.00

12 fibras 10G OM4 LC dúplex 12 cabos MTP masculino 0.35dB éstandar LGX Cassette
US$  67.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1