24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Finisar Canal de fibra SFP+

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Finisar FTLF8528P3BNV compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

Finisar FTLF8528P3BNV compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

#31742
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Finisar FTLF8528P2BCV compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

Finisar FTLF8528P2BCV compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#14943
1975 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Finisar FTLF8528P3BCV compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

Finisar FTLF8528P3BCV compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

#31658
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Finisar QLogic FTLF8528P2BCV-QL compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

Finisar QLogic FTLF8528P2BCV-QL compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39629
1975 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Finisar QLogic FTLF8528P3BCV-QL compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

Finisar QLogic FTLF8528P3BCV-QL compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#39628
1975 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Finisar FTLF8528P2BNV compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

Finisar FTLF8528P2BNV compatible 8G canal de fibra SFP+ 850nm 150m EXT DOM Transceptor

#14944
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Finisar FTLF1428P2BNV compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Transceptor

Finisar FTLF1428P2BNV compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Transceptor

#14948
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1