24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Finisar X2

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Finisar compatible 10GBASE-BX X2 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Finisar compatible 10GBASE-BX X2 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#34542
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

Finisar compatible 10GBASE-BX X2 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Finisar compatible 10GBASE-BX X2 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#34543
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1