24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Finisar X2

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Finisar FTLX1341E2 compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

Finisar FTLX1341E2 compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

#14913
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  180.00

Finisar FTLX8541E2 compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

Finisar FTLX8541E2 compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

#14915
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  65.00

Finisar FTLX1442E2 compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

Finisar FTLX1442E2 compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

#14909
301 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  120.00

Finisar FTLX1841E2 compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor

Finisar FTLX1841E2 compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor

#14912
20 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,000.00

Finisar FTLX8541F2 compatible 10GBASE-FC X2 850nm 300m DOM Transceptor

Finisar FTLX8541F2 compatible 10GBASE-FC X2 850nm 300m DOM Transceptor

#14918
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  65.00

Finisar FTLX1442F2 compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

Finisar FTLX1442F2 compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

#14919
301 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Finisar, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  120.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1