Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Panels de adaptador FHD

Muestra de 18 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35488
331 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 9.50

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores(agua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores(agua), zirconia cerámica

#41998
307 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 10.00

Panel de adaptador de fibra con 12 LC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

#25514
248 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 10.00

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35484
344 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 6.90

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (agua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (agua), zirconia cerámica

#51284
510 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 7.70

Panel de adaptador de fibra con 6 SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

#41986
198 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 6.90

Panel vacío de adaptador de fibra

Panel vacío de adaptador de fibra

#35526
523 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Reserva espacio para uso futuro, y evita que el polvo contamine el conducto.

€ 2.20

Panel de adaptador de fibra vacío de multimedia de 6 puertos

Panel de adaptador de fibra vacío de multimedia de 6 puertos

#66602
35 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Se adapta a una amplia variedad de módulos y adaptadores que son fáciles de encajar. Se proporciona la flexibilidad de configuración.

€ 5.20

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptadores (negro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptadores (negro), horizontal

#35510
382 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Alta densidad con 12 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el despliegue y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

€ 60.00

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptadores (negro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptadores (negro), horizontal

#35508
25 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el despliegue y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

€ 46.00

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

#52022
3 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

€ 77.00

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptadores (negro), Vertical

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptadores (negro), Vertical

#52019
46 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Alta densidad con 4 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el despliegue y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

€ 24.00

Panel de adaptador de fibra con 6 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35437
329 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 8.00

Panel de adaptador de fibra con 6 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (agua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (agua), zirconia cerámica

#41985
248 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 8.60

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OM1/OM2 multimodo adaptadores (marfil), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OM1/OM2 multimodo adaptadores (marfil), zirconia cerámica

#42000
35 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 9.50

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OM1/OM2 multimodo adaptadores (marfil), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OM1/OM2 multimodo adaptadores (marfil), zirconia cerámica

#41984
42 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

€ 6.90

Panel adaptador de fibra con 6 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador (negro), horizontal

Panel adaptador de fibra con 6 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador (negro), horizontal

#35506
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Alta densidad con 6 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

€ 35.00

6 fibras,Panel de adaptador de fibra de 3 puertos con 3 SC dúplex adaptadores zirconia cerámica

6 fibras,Panel de adaptador de fibra de 3 puertos con 3 SC dúplex adaptadores zirconia cerámica

#51275
Disponible, Estimado sáb. 21 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de zirconia cerámica (PB), permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

€ 3.90
Anterior
Siguiente
Página 1 de1