Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Paneles adaptadores FHD

Muestra de 33 resultados por
Anterior
Página 1 de 2

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35488
226 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  11.00

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores(agua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores(agua), zirconia cerámica

#41998
611 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  12.00

Panel de adaptador de fibra con 12 LC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

#25514
21 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  12.00

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35484
142 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  8.00

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (agua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (agua), zirconia cerámica

#51284
297 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  9.00

Panel de adaptador de fibra con 6 SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

#41986
296 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  8.00

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptadores (negro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptadores (negro), horizontal

#35510
480 pzas en stock, Envío el mismo día

Alta densidad con 12 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el despliegue y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  75.00

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptadores (negro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptadores (negro), horizontal

#35508
35 pzas en stock, Envío el mismo día

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el despliegue y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  54.00

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptadores (negro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptadores (negro), horizontal

#52018
65 pzas en stock, Envío el mismo día

Alta densidad con 4 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el despliegue y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  30.00

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

#52024
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 12 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  120.00

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

#52022
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  90.00

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptadores (negro), Vertical

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptadores (negro), Vertical

#52019
89 pzas en stock, Envío el mismo día

Alta densidad con 4 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el despliegue y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  30.00

1U 19" panel de adaptador de fibra, 48 fibras, 24 puertos LC dúplex OS2 monomodo adaptadores

1U 19" panel de adaptador de fibra, 48 fibras, 24 puertos LC dúplex OS2 monomodo adaptadores

#35530
230 pzas en stock, Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19". Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  30.00

1U 19" panel de adaptador de fibra, 48 fibras, 24 puertos LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores

1U 19" panel de adaptador de fibra, 48 fibras, 24 puertos LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores

#35531
148 pzas en stock, Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19". Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  25.00

1U 19" panel de adaptador de fibra, 48 fibras, 24 puertos LC/APC dúplex OS2 monomodo adaptadores

1U 19" panel de adaptador de fibra, 48 fibras, 24 puertos LC/APC dúplex OS2 monomodo adaptadores

#35532
62 pzas en stock, Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19". Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  25.00

48 fibras, 24 puertos SC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos SC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#35529
104 pzas en stock, Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 25´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  24.00

48 fibras, 24 puertos SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#25516
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  24.00

48 fibras, 24 puertos SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#25493
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  24.00

1U 19" panel de adaptador de fibra, 96 fibras, 24 puertos LC quadruplex 9/12 monomodo adaptadores

1U 19" panel de adaptador de fibra, 96 fibras, 24 puertos LC quadruplex 9/12 monomodo adaptadores

#62873
76 pzas en stock, Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19". Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  59.00

1U 19" panel de adaptador de fibra, 96 fibras, 24 puertos LC quadruplex OM3/OM4 multimodo adaptadores

1U 19" panel de adaptador de fibra, 96 fibras, 24 puertos LC quadruplex OM3/OM4 multimodo adaptadores

#62875
Disponible, Estimado Sun. Jun. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19". Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  59.00

Panel vacío de adaptador de fibra

Panel vacío de adaptador de fibra

#35526
9 pzas en stock, Envío el mismo día

Reserva espacio para uso futuro, y evita que el polvo contamine el conducto.

US$  2.50

Panel de adaptador de fibra vacío de multimedia de 6 puertos

Panel de adaptador de fibra vacío de multimedia de 6 puertos

#66602
18 pzas en stock, Envío el mismo día

Se adapta a una amplia variedad de módulos y adaptadores que son fáciles de encajar. Se proporciona la flexibilidad de configuración.

US$  6.00

Panel de adaptador de fibra con 8 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (agua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 8 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (agua), zirconia cerámica

#51263
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  15.00

Panel de adaptador de fibra con 6 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35437
309 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de zirconia cerámica (ZC), permitiendo la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  9.30
Anterior
Página 1 de 2