Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Paneles adaptadores FHD

Muestra de 33 resultados por
Anterior
Página 1 de 2

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35488
287 pzas en stock. Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  11.00

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (aqua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (aqua), zirconia cerámica

#41998
393 pzas en stock. Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  12.00

Panel de adaptador de fibra con 12 LC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 12 LC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

#25514
18 pzas en stock. Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  12.00

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35484
2 pzas en stock. Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de cerámica de zirconia (ZC), permitiento la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  8.00

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (aqua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (aqua), zirconia cerámica

#51284
58 pzas en stock. Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  9.00

Panel de adaptador de fibra con 6 SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores (verde), zirconia cerámica

#41986
3 pzas en stock. Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de cerámica de zirconia (ZC), permitiento la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  8.00

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (negro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (negro), horizontal

#35510
109 pzas en stock. Envío el mismo día

Alta densidad con 12 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  75.00

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (negro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (negro), horizontal

#35508
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  54.00

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (negro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (negro), horizontal

#52018
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 4 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  30.00

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

#52024
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 12 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  120.00

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

Panel de adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (gris oscuro), horizontal

#52022
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  90.00

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (negro), vertical

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) key-up/key-down adaptadores (negro), vertical

#52019
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 4 adaptadores verticales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  30.00

48 fibras, 24 puertos LC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos LC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#35530
9 pzas en stock. Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  30.00

48 fibras, 24 puertos LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#35531
8 pzas en stock. Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  25.00

48 fibras, 24 puertos LC/APC dúplexOS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos LC/APC dúplexOS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#35532
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  25.00

48 fibras, 24 puertos SC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos SC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#35529
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 25´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  24.00

48 fibras, 24 puertos SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos SC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#25516
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  24.00

48 fibras, 24 puertos SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

48 fibras, 24 puertos SC APC dúplex OS2 monomodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#25493
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  24.00

96 fibras, 24 puertos LC quadruplex 9/125monomodo adaptadores de fibra, 1U 19" panel adaptador de fibra

96 fibras, 24 puertos LC quadruplex 9/125monomodo adaptadores de fibra, 1U 19" panel adaptador de fibra

#62873
87 pzas en stock. Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje en rack de 1U 19". Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  59.00

96 fibras, 24 puertos LC quadruplex OM3/OM4 multimodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

96 fibras, 24 puertos LC quadruplex OM3/OM4 multimodo adaptadores, 1U 19" panel adaptador de fibra

#62875
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje en rack de 1U 19". Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  59.00

Panel vacío de adaptador de fibra

Panel vacío de adaptador de fibra

#35526
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Reserva espacio para uso futuro, y evita que el polvo contamine el conducto.

US$  2.50

6 Port Blank Multimedia Modular Panel

6 Port Blank Multimedia Modular Panel

#66602
Disponible. Estimado Thu. Apr. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Accommodates a wide variety of easy to snap-in modules and adapters, providing configuration flexibility

US$  6.00

Panel de adaptador de fibra con 8 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (aqua), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 8 LC dúplex OM3/OM4 multimodo adaptadores (aqua), zirconia cerámica

#51263
Disponible. Estimado Thu. May. 4
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  15.00

Panel de adaptador de fibra con 6 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

Panel de adaptador de fibra con 6 LC dúplex OS2 monomodo adaptadores (azul), zirconia cerámica

#35437
8 pzas en stock. Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica por la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje en rack de alta densidad.

US$  9.30
Anterior
Página 1 de 2