Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Paneles adaptadores FHD

Muestra de 32 resultados por
Anterior
Página 1 de 2

Panel adaptador de fibra con 12 LC dúplex OS2 monomodo adaptador (azul), zirconia cerámica

Panel adaptador de fibra con 12 LC dúplex OS2 monomodo adaptador (azul), zirconia cerámica

#35488
140 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

US$  11.00

Panel adaptador de fibra con 12 LC dúplex 10G OM3/OM4 adaptadores multimodo(agua), bronce fosforado

Panel adaptador de fibra con 12 LC dúplex 10G OM3/OM4 adaptadores multimodo(agua), bronce fosforado

#41998
136 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de bronce fosforado, permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

US$  12.00

Panel adaptador de fibra con 6 SC dúplex OS2 monomodo adaptador (azul), zirconia cerámica

Panel adaptador de fibra con 6 SC dúplex OS2 monomodo adaptador (azul), zirconia cerámica

#35484
287 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de cerámica de zirconia (ZC), permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

US$  8.00

Panel adaptador de fibra con 6 SC dúplex 10G OM3/OM4 adaptadores multimodo (agua), zirconia cerámica

Panel adaptador de fibra con 6 SC dúplex 10G OM3/OM4 adaptadores multimodo (agua), zirconia cerámica

#51284
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

US$  9.00

Panel adaptador de fibra con 6 SC APC dúplex OS2 monomodo adaptador (verde), zirconia cerámica

Panel adaptador de fibra con 6 SC APC dúplex OS2 monomodo adaptador (verde), zirconia cerámica

#41986
307 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de cerámica de zirconia (ZC), permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

US$  8.00

Panel adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptador (gris carbón), horizontal

Panel adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptador (gris carbón), horizontal

#52024
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 12 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  120.00

Panel adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptador (gris carbón), horizontal

Panel adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptador (gris carbón), horizontal

#52022
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  90.00

Panel adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptador (gris carbón), vertical

Panel adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptador (gris carbón), vertical

#52019
94 pzas en stock, Envío el mismo día

Alta densidad con 4 adaptadores verticales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  30.00

Panel adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador (negro), horizontal

Panel adaptador de fibra con 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador (negro), horizontal

#35510
446 pzas en stock, Envío el mismo día

Alta densidad con 12 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  110.00

Panel adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador (negro), horizontal

Panel adaptador de fibra con 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador (negro), horizontal

#35508
104 pzas en stock, Envío el mismo día

Alta densidad con 8 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  74.00

Panel adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptador (gris carbón), horizontal

Panel adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptador (gris carbón), horizontal

#52018
97 pzas en stock, Envío el mismo día

Alta densidad con 4 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el desplieque y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

US$  30.00

24 Port LC dúplex OS2 monomodo adaptador, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

24 Port LC dúplex OS2 monomodo adaptador, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

#35530
86 pzas en stock, Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  30.00

24 Port LC dúplex OM3/OM4 adaptadores multimodo, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

24 Port LC dúplex OM3/OM4 adaptadores multimodo, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

#35531
Disponible, estimado Tue. Jan. 31
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  25.00

24 Port LC/APC dúplex OS2 monomodo adaptador, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

24 Port LC/APC dúplex OS2 monomodo adaptador, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

#35532
20 pzas en stock, Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  25.00

24 Port SC dúplex OS2 monomodo adaptador, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

24 Port SC dúplex OS2 monomodo adaptador, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

#35529
125 pzas en stock, Envío el mismo día

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 25´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  24.00

6 fibras CCH compatible SM dúplex MTRJ 3 Puertos Placa/Panel Adaptador de interconexión de fibra

6 fibras CCH compatible SM dúplex MTRJ 3 Puertos Placa/Panel Adaptador de interconexión de fibra

#25516
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  24.00

12 Puertos SC Corning CCH compatible Paneles de adaptador de fibra (FAPs)

12 Puertos SC Corning CCH compatible Paneles de adaptador de fibra (FAPs)

#25493
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  24.00

24 puertos LC quad 9/125 monomodo adaptadores de fibra, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

24 puertos LC quad 9/125 monomodo adaptadores de fibra, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

#62873
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  59.00

24 puertos LC quad OM3/OM4 adaptadores multimodo, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

24 puertos LC quad OM3/OM4 adaptadores multimodo, 1U de altitud 19" Panel de interconexión de fibra

#62875
Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

El panel adaptador de acero con alta calidad es adecuado para el marco o gabinete de montaje de rack de 1U 19´´. Es diseñado para el cableado de fibra de troncal a troncal o troncal a horizontal.

US$  59.00

Placa vacía de adaptador de fibra

Placa vacía de adaptador de fibra

#35526
85 pzas en stock, Envío el mismo día

Reserva espacio para uso futuro, y evita que el polvo contamine el conducto.

US$  2.50

Panel adaptador de fibra con 8 LC dúplex 10G OM3/OM4 adaptadores multimodo (agua), zirconia cerámica

Panel adaptador de fibra con 8 LC dúplex 10G OM3/OM4 adaptadores multimodo (agua), zirconia cerámica

#51263
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

US$  15.00

Panel adaptador de fibra con 12 SC APC símplex OS2 monomodo adaptador (verde), zirconia cerámica

Panel adaptador de fibra con 12 SC APC símplex OS2 monomodo adaptador (verde), zirconia cerámica

#35513
14 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de cerámica de zirconia (ZC), permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

US$  8.00

Panel adaptador de fibra con 6 LC dúplex OS2 monomodo adaptador (azul), zirconia cerámica

Panel adaptador de fibra con 6 LC dúplex OS2 monomodo adaptador (azul), zirconia cerámica

#35437
472 pzas en stock, Envío el mismo día

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

US$  9.30
Anterior
Página 1 de 2