Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

FBT Divisores acopladores

Muestra de 11 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

1X2 FBT Divisor monomodo una sola ventana 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

1X2 FBT Divisor monomodo una sola ventana 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

#21047
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 0.9/2.0/3.0mm fibra, 1310nm o 1550nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  8.50

1X2 FBT Divisor FC APC, fibra de 900µm monomodo de dual ventana con tubo de acero

1X2 FBT Divisor FC APC, fibra de 900µm monomodo de dual ventana con tubo de acero

#21045
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 900μm fibra, 1310nm y 1550nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  8.30

1X2 FBT Divisor monomodo tres ventanas 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

1X2 FBT Divisor monomodo tres ventanas 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

#21061
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 0.9/2.0/3.0mm fibra, 1310/1490/1550nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  8.90

1X2 FBT Divisor multimodo OM1/OM2 una sola ventana 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

1X2 FBT Divisor multimodo OM1/OM2 una sola ventana 0.9/2.0/3.0mm fibra con caja ABS

#28851
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Multimodo 0.9/2.0/3.0mm fibra, 850nm o 1310nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  21.00

2X2 FBT Divisor FC APC, fibra de 900µm monomodo de dual ventana con tubo de acero

2X2 FBT Divisor FC APC, fibra de 900µm monomodo de dual ventana con tubo de acero

#28737
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 900μm fibra, 1310nm y 1550nm longitud de onda, se adapta a despositivo de terminal de fibra para interior/exterior

US$  11.00

MxN Splitters tubo de acero FBT acopladores monomodo, LC/SC/FC/ST

MxN Splitters tubo de acero FBT acopladores monomodo, LC/SC/FC/ST

#65798
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 900µm fibra de tubo flojo, 1310nm, 1490nm, 1550nm longitud de onda opcional, apto para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.

US$  8.10

MxN Splitters tubo de acero FBT acopladores monomodo, desconectado

MxN Splitters tubo de acero FBT acopladores monomodo, desconectado

#65799
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 250µm bare fibra, 1310nm, 1490nm, 1550nm longitud de onda opcional, apto para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.

US$  4.60

MxN Splitters ABS FBT acopladores monomodo, LC/SC/FC/ST

MxN Splitters ABS FBT acopladores monomodo, LC/SC/FC/ST

#65800
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Monomodo 0.9mm/2.0mm/3.0mm fibra, 1310nm, 1490nm, 1550nm longitud de onda opcional, apto para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.

US$  8.50

MxN Splitters tubo de acero FBT acopladores multimodo, LC/SC/FC/ST

MxN Splitters tubo de acero FBT acopladores multimodo, LC/SC/FC/ST

#65801
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Multimodo 900µm fibra de tubo flojo, 850nm, 1310nm longitud de onda opcional, apto para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.

US$  20.00

MxN Splitters tubo de acero FBT acopladores multimodo, desconectado

MxN Splitters tubo de acero FBT acopladores multimodo, desconectado

#65802
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Multimodo 250µm bare fibra, 850nm, 1310nm longitud de onda opcional, apto para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.

US$  16.00

MxN Splitters multimodo ABS FBT acopladores, LC/SC/FC/ST

MxN Splitters multimodo ABS FBT acopladores, LC/SC/FC/ST

#65803
Disponible. Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Multimodo 0.9mm/2.0mm/3.0mm fibra, 850nm, 1310nm longitud de onda opcional, apto para dispositivo de terminal de fibra interior/exterior.

US$  21.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1