Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

F5 Networks 10G SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

F5 Networks F5-UPG-SFP+-R compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

F5 Networks F5-UPG-SFP+-R compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#14939
1663 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de F5 Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad

US$  16.00

F5 Networks F5-UPG-SFP+LR-R compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

F5 Networks F5-UPG-SFP+LR-R compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#14941
2359 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de F5 Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad

US$  34.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1