Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

F5 Networks 1000BASE SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

F5 Networks F5-UPG-SFP-R compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

F5 Networks F5-UPG-SFP-R compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16271
34715 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de F5 Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#16286
3377 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de F5 Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16264
3753 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de F5 Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1