Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Extreme Networks BiDi XFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor
US$  160.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor
US$  160.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor
US$  160.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor
US$  160.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor
US$  210.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor
US$  210.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#31838
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  350.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#31839
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  350.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#38974
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  450.00

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Extreme Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#38976
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  450.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1