24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Extreme Networks BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Extreme Networks 10GB-BX10-U compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX10-U compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#19454
28 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Extreme Networks 10GB-BX10-D compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX10-D compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#19457
38 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Extreme Networks 10GB-BX20-U compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX20-U compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#42475
28 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Extreme Networks 10GB-BX20-D compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX20-D compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#42476
38 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Extreme Networks 10GB-BX40-U compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX40-U compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#19460
165 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Extreme Networks 10GB-BX40-D compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX40-D compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19463
165 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Extreme Networks 10GB-BX60-U compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX60-U compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#42486
17 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Extreme Networks 10GB-BX60-D compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX60-D compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#42489
17 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Extreme Networks 10GB-BX80-U compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX80-U compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#42490
Disponible, estimado Thu. Dec. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Extreme Networks 10GB-BX80-D compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-BX80-D compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#42491
134 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1