24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Extreme Networks 10G XFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  50.00

Extreme Networks 10122 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

Extreme Networks 10124 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor
US$  190.00

Extreme Networks 10125 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00

Extreme Networks 10GBASE-ER-XFP Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor
US$  190.00

Extreme Networks 10GBASE-LR-XFP Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceiver

Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceiver

#49623
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  1,200.00

Extreme Networks 10GBASE-ZR-XFP Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00

Extreme Networks 10121 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  50.00

Extreme Networks 10GBASE-ER40-XFP Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

Extreme Networks 10GBASE-ER40-XFP Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#49622
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  260.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1