Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Extreme XENPAK

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Extreme Networks 10110 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Extreme Networks 10110 compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#12468
105 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

Extreme Networks 10111 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Extreme Networks 10111 compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#12469
129 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

Extreme Networks 10112 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10112 compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#12470
47 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00

Extreme Networks 10113 compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

Extreme Networks 10113 compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#12471
49 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,000.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1