Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Extreme Networks 10G SFP+

Muestra de 14 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Extreme Networks 10301 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Extreme Networks 10301 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#12342
130 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Extreme Networks 10303 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Extreme Networks 10303 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#22143
92 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10302 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Extreme Networks 10302 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#12343
109 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#31578
343 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

#48825
35 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  500.00

Extreme Networks 10GB-USR-SFPP compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-USR-SFPP compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Transceptor

#31596
2356 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Extreme Networks 10GB-SR-SFPP compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-SR-SFPP compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#31594
130 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#31587
60 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-LR-SFPP compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-LR-SFPP compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#31580
109 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10309 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10309 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#12344
343 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#31569
83 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00

Extreme Networks 10GB-SRSX-SFPP Compatible 1000BASE-SX and 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver

Extreme Networks 10GB-SRSX-SFPP Compatible 1000BASE-SX and 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver

#65331
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme Networksequipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  16.00

Extreme Networks 10GB-LRLX-SFPP Compatible 1000BASE-LX and 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

Extreme Networks 10GB-LRLX-SFPP Compatible 1000BASE-LX and 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

#65332
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme Networksequipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  34.00

Extreme Networks 10310 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver

Extreme Networks 10310 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceiver

#65333
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme Networksequipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  400.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1