24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Extreme Networks 10G SFP+

Muestra de 13 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Extreme Networks 10301 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Extreme Networks 10301 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#12342
6719 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Extreme Networks 10303 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Extreme Networks 10303 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#22143
575 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-LRM2-SFPP compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-LRM2-SFPP compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48823
575 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10302 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Extreme Networks 10302 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#12343
7111 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-ER40-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ER40-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#48824
209 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#31578
13 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor

#48825
4 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  500.00

Extreme Networks 10GB-USR-SFPP compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-USR-SFPP compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Transceptor

#31596
6719 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Extreme Networks 10GB-SR-SFPP compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-SR-SFPP compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#31594
6719 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#31587
575 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-LR-SFPP compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-LR-SFPP compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#31580
7111 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Extreme Networks 10309 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks 10309 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#12344
13 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#31569
169 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1