Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Extreme Networks 100BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-ZX-80 compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-ZX-80 compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

#61852
330 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 31.00

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-100BT compatible 100BASE-T SFP mini-GBIC cobre RJ-45 100m

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-100BT compatible 100BASE-T SFP mini-GBIC cobre RJ-45 100m

#32881
185 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 15.00

Transceptor módulo de fibra óptica para Gigabit Ethernet SFP mini-GBIC puertos Extreme Networks 10063 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km

Transceptor módulo de fibra óptica para Gigabit Ethernet SFP mini-GBIC puertos Extreme Networks 10063 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km

#14207
226 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 28.00

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks 10067 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks 10067 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#14211
159 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 6.50

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-LC05 compatible 100BASE-LX10 SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-LC05 compatible 100BASE-LX10 SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#33014
191 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 6.50

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-LX-40 compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-LX-40 compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

#61851
170 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 13.00

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-LC04 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica Extreme Networks MGBIC-LC04 compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#33013
159 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 6.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de1