Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Extreme Networks 100BASE SFP

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor Extreme Networks MGBIC-ZX-80 compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM

Transceptor Extreme Networks MGBIC-ZX-80 compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM

#61852
328 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00

Transceptor Extreme Networks MGBIC-100BT compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m

Transceptor Extreme Networks MGBIC-100BT compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m

#32881
118 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Transceptor óptico para puertos SFP mini-GBIC de Gigabit EthernetExtreme Networks 10063 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km

Transceptor óptico para puertos SFP mini-GBIC de Gigabit EthernetExtreme Networks 10063 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km

#14207
188 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  32.00

Transceptor óptico Extreme Networks 10067 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor óptico Extreme Networks 10067 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#14211
550 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Transceptor óptico Extreme Networks MGBIC-LC05 Compatible 100BASE-LX10 SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor óptico Extreme Networks MGBIC-LC05 Compatible 100BASE-LX10 SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#33014
292 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Transceptor óptico Extreme Networks MGBIC-LX-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

Transceptor óptico Extreme Networks MGBIC-LX-40 Compatible 100BASE-EX SFP mini-GBIC 1310nm 40km DOM

#61851
76 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Transceptor óptico Extreme Networks MGBIC-LC04 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor óptico Extreme Networks MGBIC-LC04 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#33013
550 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de1