24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Extreme Networks 100BASE SFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#61852
246 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00

Extreme Networks MGBIC-EZX-100 compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Transceptor

Extreme Networks MGBIC-EZX-100 compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Transceptor

#61853
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  56.00

Extreme Networks MGBIC-EZX-120 compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceptor

Extreme Networks MGBIC-EZX-120 compatible 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Transceptor

#61854
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  56.00

Extreme Networks MGBIC-100BT compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Extreme Networks MGBIC-100BT compatible 100BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#32881
384 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Extreme Networks 10063 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceptor para puertos SFP de Gigabit Ethernet

Extreme Networks 10063 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Transceptor para puertos SFP de Gigabit Ethernet

#14207
522 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  32.00

Extreme Networks 10067 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Extreme Networks 10067 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#14211
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LC05 compatible 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Extreme Networks MGBIC-LC05 compatible 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#33014
195 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LX-20 compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

Extreme Networks MGBIC-LX-20 compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

#61850
195 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LX-40 compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Extreme Networks MGBIC-LX-40 compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#61851
92 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Extreme Networks MGBIC-LC04 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#33013
200 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Extreme Networks, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1