Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Conversores de medios Ethernet

Muestra de 14 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35333
5 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

€ 20.00

Mini Conversor de medios de Gigabit Ethernet, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

2x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP mini

#35334
63 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

€ 26.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, no gestionado

#17237
Disponible, Estimado lun. 23 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

€ 26.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, no gestionado

#11789
29 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

€ 22.00

1000Base Dual Fiber 1310nm 20km Gigabit Fiber Media Converter

1x 1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 20km, no gestionado

#11780
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 29.00

10/100/1000M Dual Fiber 1310nm 40km Gigabit Fiber Media Converter

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 1310nm 40km, no gestionado

#17186
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 41.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Fast Ethernet, 1x 10/100Base-T RJ45 a 1x 100Base-X SFP ranura

1x 10/100Base-T a 1x 100Base-X SFP, no gestionado

#17234
18 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100M y puertos de fibra óptica de 100M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

€ 14.00

Conversor de medios no gestionado independiente de Gigabit Ethernet, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, dual fibra, 850nm 550m, no gestionado

#17180
6 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Convierte señales ópticas-eléctricas Ethernet entre puertos UTP de 10/100/1000M y puertos de fibra óptica de 1000M y conmuta señales Ethernet entre puerto y puerto.

€ 30.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet, tipo de tarjeta, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SC, dual fibras, 850nm 550m

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SC, 850nm 550m, tipo de tarjeta

#35548
2 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 58.00

Conversor de medios gestionado centralizado de Gigabit Ethernet, tipo de tarjeta, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 a 1x 1000Base-X SFP ranura

1x 10/100/1000Base-T a 1x 1000Base-X SFP, tipo de tarjeta

#35549
11 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 52.00

Conversor de medios gestionado de 10Gigabit Ethernet independiente, 1 x 10GBASE-T RJ45 a 1 x 10GBASE-X SFP+ ranura

1x 10GBase-T a 1x 10GBase-X SFP+ gestionado

#35610
Disponible, Estimado lun. 23 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 860.00

14 ranuras Conversores de medios de fibra chasis en rack con dual alimentaciones

14 ranuras 10/100M y 10/100/1000M gestionado chasis en rack

#34746
Disponible, Estimado lun. 23 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 78.00

17 ranuras 10/100M y 10/100/1000M Conversores de medios de fibra gestionado chasis en rack

17 ranuras 10/100M y 10/100/1000M gestionado chasis en rack

#34852
2 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 280.00

Mini Chasis de conversor de medios, 1U montaje en rack, 12 ranuras, dual alimentaciones AC 220V

1U montaje en rack, 12 ranuras,Mini conversor de chasis de dual potencia

#35348
Disponible, Estimado lun. 23 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 67.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1