Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

DWDM OADM

Muestra de 11 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#57890
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  570.00

2 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

2 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#57503
4 pzas en stock, Envío el mismo día

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  290.00

1 Canal C21 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

1 Canal C21 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#57509
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  150.00

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#51798
Disponible, estimado Tue. Mar. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos para los módulos DWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados

US$  620.00

2 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

2 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#51797
Disponible, estimado Tue. Mar. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos para los módulos DWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados.

US$  340.00

1 Canal C21 de fibra dual DWDM OADM este-oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

1 Canal C21 de fibra dual DWDM OADM este-oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#51796
Disponible, estimado Tue. Mar. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos para los módulos DWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados

US$  200.00

2 Canales C21-C24 fibra única DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

2 Canales C21-C24 fibra única DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#51820
Disponible, estimado Tue. Mar. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  290.00

1 Canal C21 fibra única DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

1 Canal C21 fibra única DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#51819
Disponible, estimado Tue. Mar. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  150.00

2 Canales C21-C24 fibra única DWDM OADM este-oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

2 Canales C21-C24 fibra única DWDM OADM este-oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#51822
Disponible, estimado Tue. Mar. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos para los módulos DWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados.

US$  340.00

1 Canal C21 fibra única DWDM OADM este-oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

1 Canal C21 fibra única DWDM OADM este-oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#51821
Disponible, estimado Tue. Mar. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos para los módulos DWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados.

US$  200.00

4 canales dual fibra DWDM OADM este-y-oeste, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC

4 canales dual fibra DWDM OADM este-y-oeste, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC

#51812
1 pza en stock, Envío el mismo día

Se permite equipar en nuestras cajas de distribución para exterior FS-DB-0132B o FS-DB-0164B.

US$  550.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1