24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Delta 1000BASE SFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Delta LCP-2125A4EDRH compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Delta LCP-2125A4EDRH compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16267
4878 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Delta LCP-1250A4FDRT compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Delta LCP-1250A4FDRT compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16269
4878 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Delta LCP-1250RJ3SR-S compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Delta LCP-1250RJ3SR-S compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16263
2594 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Delta LCP-1250RJ3SR compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Delta LCP-1250RJ3SR compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16262
2594 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Delta LCP-1250RJ3SR-L compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Delta LCP-1250RJ3SR-L compatible 1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#16261
2594 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Delta LCP-1250A4FSRT compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

Delta LCP-1250A4FSRT compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#16268
4878 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Delta LCP-1250B4QDRT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km IND DDM Transceptor

Delta LCP-1250B4QDRT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km IND DDM Transceptor

#16275
6219 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Delta LCP-1250B4QSRT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km IND DOM Transceptor

Delta LCP-1250B4QSRT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km IND DOM Transceptor

#16273
6219 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Delta LCP-1250B4JSR compatible 1000BASE-LX SFP 15km DOM Transceptor

Delta LCP-1250B4JSR compatible 1000BASE-LX SFP 15km DOM Transceptor

#16274
6219 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Delta LCP-1250B4MDRT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 40km IND DOM Transceptor

Delta LCP-1250B4MDRT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 40km IND DOM Transceptor

#16276
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Delta, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1