Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Dell 100G QSFP28

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor QSFP28 Dell QSFP28-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m

Módulo transceptor QSFP28 Dell QSFP28-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48856
44 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Dell, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 231.00

Módulo transceptor QSFP28 Dell QSFP-100G-CWDM4 compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 3km

Módulo transceptor QSFP28 Dell QSFP-100G-CWDM4 compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 3km

#65280
16 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Dell, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 1,200.00

Módulo transceptor QSFP28 Dell QSFP28-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km

Módulo transceptor QSFP28 Dell QSFP28-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48857
564 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Dell, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 1,891.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1