Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Dell Canal de fibra SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Dell 330-4328 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Dell 330-4328 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#15490
4686 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Dell TDTCP Compatible 16G Fibre Channel SFP+ 850nm 100m DOM Transceiver

Dell TDTCP Compatible 16G Fibre Channel SFP+ 850nm 100m DOM Transceiver

#67992
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

110

US$  110.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1