Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - USD

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Dell Canal de fibra SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor Dell 330-4328 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor Dell 330-4328 compatible 8G canal de fibra SFP+ 1310nm 10km DOM

#15490
6637 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Módulo transceptor Dell TDTCP compatible 16G canal de fibra SFP+ 850nm 100m DOM

Módulo transceptor Dell TDTCP compatible 16G canal de fibra SFP+ 850nm 100m DOM

#67992
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Dell, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1