Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Dell BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#42434
276 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#42435
725 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#42447
276 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#42448
725 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#42449
31 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#42451
39 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#42452
Disponible, estimado Sun. Jan. 22
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#42453
Disponible, estimado Sun. Jan. 22
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#42454
130 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#42455
45 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1