Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Dell BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#42434
901 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#42435
1089 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#42447
901 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#42448
1089 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#42449
158 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#42451
211 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#42452
68 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#42453
69 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#42454
189 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#42455
104 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1