24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Dell 10G XFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Dell 320-5164 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

Dell 320-5164 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#12378
300 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

Dell 409-10007 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Dell 409-10007 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12379
182 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Dell XFP-10G-SM-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

Dell XFP-10G-SM-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#49624
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  260.00

Dell XFP-10G-SM-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceiver

Dell XFP-10G-SM-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceiver

#49625
240 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  190.00

Dell XFP-10G-SM-ZR80 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceiver

Dell XFP-10G-SM-ZR80 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceiver

#49626
27 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  460.00

Dell XFP-10G-SM-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceiver

Dell XFP-10G-SM-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceiver

#49627
Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  1,200.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1