Warning: file_put_contents(/home/sites/fiberstore.com/es/cache/datafeed/Feed_Shipment.txt): failed to open stream: Permission denied in /home/sites/fiberstore.com/es/includes/init_includes/init_seo_feed.php on line 39 Warning: session_start(): open(/home/sites/fiberstore.com/cache/sess_rdlhnu590aqvdhap90ldb9irj7, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/sites/fiberstore.com/es/includes/functions/sessions.php on line 127 Dell 10G XFP | FS.COM
Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Dell 10G XFP

Muestra de 11 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Dell 320-5164 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

Dell 320-5164 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#12378
149 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  50.00

Dell 409-10007 compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Dell 409-10007 compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#12379
107 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  61.00

Dell XFP-10G-SM-ER compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

Dell XFP-10G-SM-ER compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor

#49625
248 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  190.00

Dell XFP-10G-SM-ZR80 compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Dell XFP-10G-SM-ZR80 compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#49626
155 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  460.00

Dell XFP-10G-SM-ZR100 compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceptor

Dell XFP-10G-SM-ZR100 compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Transceptor

#49627
Disponible, estimado Sun. Apr. 2
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, ya pasó las pruebas más estrictas y tiene un 100% de compatibilidad.

US$  1,200.00

Force10 Networks GP-XFP-1S compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
US$  50.00

Force10 Networks GP-XFP-1L compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
US$  61.00

Force10 Networks GP-XFP-1Z compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
US$  460.00

Force10 Networks GP-XFP-1E compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceptor
US$  190.00

Dell 407-10949 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor óptico

Dell 407-10949 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor óptico

#65947
149 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  50.00

Dell 407-10948 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

Dell 407-10948 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor óptico

#65948
107 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  61.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1