Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Dell

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

QSFP28 Dell QSFP28-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

QSFP28 Dell QSFP28-100G-SR4 compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

#48856
Disponible, estimado Sun. Jan. 22
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  400.00

QSFP28 Dell QSFP28-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

QSFP28 Dell QSFP28-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

#48857
1 pza en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Dell, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  2,800.00

QSFP28 Dell QSFP28-100G-CWDM4 Compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 3km Transceiver

QSFP28 Dell QSFP28-100G-CWDM4 Compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 3km Transceiver

#65280
Disponible, estimado Sun. Jan. 22
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  1,400.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1