Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

D-Link BiDi SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor D-Link DEM-436XT-BXU compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

Módulo transceptor D-Link DEM-436XT-BXU compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#29385
903 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 42.00

Módulo transceptor D-Link DEM-436XT-BXD compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

Módulo transceptor D-Link DEM-436XT-BXD compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#29384
279 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

€ 42.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1