Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

D-Link BiDi SFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

D-Link DEM-436XT-BXU compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km Transceptor

D-Link DEM-436XT-BXU compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km Transceptor

#29385
246 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  49.00

D-Link DEM-436XT-BXD compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Transceptor

D-Link DEM-436XT-BXD compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Transceptor

#29384
172 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  49.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1