24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

D-Link BiDi SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

D-Link DEM-220R compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 20km DOM Transceptor

D-Link DEM-220R compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 20km DOM Transceptor

#39455
174 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-220T compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 20km DOM Transceptor

D-Link DEM-220T compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 20km DOM Transceptor

#39454
51 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-330R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceptor

D-Link DEM-330R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceptor

#39462
4260 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

D-Link DEM-330T compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceptor

D-Link DEM-330T compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km DOM Transceptor

#39458
6623 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-331R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 40km DOM Transceptor

D-Link DEM-331R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 40km DOM Transceptor

#39466
101 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

D-Link DEM-331T compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 40km DOM Transceptor

D-Link DEM-331T compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 40km DOM Transceptor

#39465
117 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1