Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

D-Link BiDi SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

D-Link DEM-220R compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 20km DOM Transceptor óptico

D-Link DEM-220R compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 20km DOM Transceptor óptico

#39455
181 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-220T compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 20km DOM Transceptor óptico

D-Link DEM-220T compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 20km DOM Transceptor óptico

#39454
341 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-330R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 10km DOM Transceptor óptico

D-Link DEM-330R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 10km DOM Transceptor óptico

#39462
3231 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

D-Link DEM-330T compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 10km DOM Transceptor óptico

D-Link DEM-330T compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 10km DOM Transceptor óptico

#39458
3253 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-331R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 40km DOM Transceptor

D-Link DEM-331R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 40km DOM Transceptor

#39466
342 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

D-Link DEM-331T compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 40km DOM Transceptor óptico

D-Link DEM-331T compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 40km DOM Transceptor óptico

#39465
387 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1