Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

D-Link BiDi SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

D-Link DEM-220R Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-220R Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#39455
181 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-220T Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-220T Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 20km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#39454
441 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-330R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-330R Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP mini-GBIC 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#39462
2327 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

D-Link DEM-330T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-330T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#39458
2377 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-331R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 40km DOM Transceptor

D-Link DEM-331R compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 40km DOM Transceptor

#39466
120 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

D-Link DEM-331T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-331T Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP mini-GBIC 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP mini-GBIC 40km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#39465
112 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1