Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

D-Link 40G QSFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

D-Link DEM-QX01Q-SR4 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

D-Link DEM-QX01Q-SR4 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#36397
1984 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  49.00

D-Link DEM-QX10Q-LR4 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

D-Link DEM-QX10Q-LR4 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#36398
2175 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1