24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

D-Link 40G QSFP+

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

D-Link DEM-QX01Q-SR4 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

D-Link DEM-QX01Q-SR4 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Transceptor

#36397
1353 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  65.00

D-Link DEM-QX10Q-LR4 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

D-Link DEM-QX10Q-LR4 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#36398
371 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1