Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

D-Link 10G SFP+

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

D-Link DEM-431XT-DD compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

D-Link DEM-431XT-DD compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#29373
1209 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

D-Link DEM-431XT compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Transceptor

D-Link DEM-431XT compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Transceptor

#29372
1209 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

D-Link DEM-435XT-DD compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m EXT DOM Transceptor

D-Link DEM-435XT-DD compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m EXT DOM Transceptor

#29383
60 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

D-Link DEM-435XT compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m Transceptor

D-Link DEM-435XT compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m Transceptor

#29381
60 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

D-Link DEM-432XT-DD compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Transceptor

D-Link DEM-432XT-DD compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Transceptor

#29375
2944 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

D-Link DEM-432XT compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Transceptor

D-Link DEM-432XT compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Transceptor

#29374
3191 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1