Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

D-Link 1000BASE SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

D-Link DEM-311GT Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-311GT Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15234
7244 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

D-Link DEM-312GT2 Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-312GT2 Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15236
236 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

D-Link DEM-310GT Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-310GT Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15238
6219 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

D-Link DEM-314GT Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 50km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-314GT Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 50km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15239
538 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-315GT Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

D-Link DEM-315GT Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15240
550 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

D-Link DGS-712 Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

D-Link DGS-712 Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

#65965
2389 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of D-Link equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  16.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1