Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

D-Link 1000BASE SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

D-Link DEM-311GT compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

D-Link DEM-311GT compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Transceptor

#15234
26174 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

D-Link DEM-312GT2 compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

D-Link DEM-312GT2 compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#15236
221 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

D-Link DEM-310GT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

D-Link DEM-310GT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#15238
1609 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

D-Link DEM-314GT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 50km DOM Transceptor

D-Link DEM-314GT compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 50km DOM Transceptor

#15239
197 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

D-Link DEM-315GT compatible 1000BASE-LX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

D-Link DEM-315GT compatible 1000BASE-LX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#15240
144 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Transceptor óptico D-Link DGS-712 Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m

Transceptor óptico D-Link DGS-712 Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m

#65965
1426 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Every transceiver is individually tested on a full range of D-Link equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  16.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1