Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

D-Link 1000BASE SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-311GT compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-311GT compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM

#15234
25221 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 5.20

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-312GT2 compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-312GT2 compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#15236
219 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 9.50

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-310GT compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-310GT compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#15238
9462 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 6.00

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-314GT compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 50km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-314GT compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 50km DOM

#15239
164 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 10.00

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-315GT compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DEM-315GT compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

#15240
92 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de D-Link, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 21.00

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DGS-712 compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC cobre RJ-45 100m

Transceptor módulo de fibra óptica D-Link DGS-712 compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC cobre RJ-45 100m

#65965
2804 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Every transceiver is individually tested on a full range of D-Link equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 14.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1