Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

CWDM DWDM MUX DEMUX

Muestra de 112 resultados por
Anterior
Página 1 de 5

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de monitor, 3.0dB típico IL, 4.5dB máximo IL, AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de monitor, 3.0dB típico IL, 4.5dB máximo IL, AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC

#33485
2 pzas en stock, Envío el mismo día

100GHz ITU grid. Comprar juntos para DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que han sido probado totalmente.

US$  1,700.00

18 Canales 1270-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de monitor, 1U montaje en rack, LC/UPC

18 Canales 1270-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de monitor, 1U montaje en rack, LC/UPC

#33489
23 pzas en stock, Envío el mismo día

Comprar juntos para módulos de CWDM SFP/SFP+/XFP que se han probado totalmente.

US$  710.00

8 Canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

8 Canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

#43099
5 pzas en stock, Envío el mismo día

CWDM 8 canales mux y demux con EXP puertos de banda para transmisión de datos bidireccionales en dos fibras.

US$  380.00

24 canales, personalizado TAWG DWDM Mux Demux, una sola fibra BIDI, tipo A, 1RU chasis de montaje en rack

24 canales, personalizado TAWG DWDM Mux Demux, una sola fibra BIDI, tipo A, 1RU chasis de montaje en rack

#26569
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

100GHz ITU grid. Longitudes de onda y conector se pueden personalizar. Puertos de servicio personal están disponibles.

US$  1,100.00

24 canales, personalizado TAWG DWDM Mux Demux, una sola fibra BIDI, tipo B, 1RU chasis de montaje en rack

24 canales, personalizado TAWG DWDM Mux Demux, una sola fibra BIDI, tipo B, 1RU chasis de montaje en rack

#30568
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

100GHz ITU grid. Longitudes de onda y conector se pueden personalizar. Puertos de servicio personal están disponibles.

US$  570.00

8 canales C21-C35 una sola fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, medio 19”/1RU módulo, LC/UPC

8 canales C21-C35 una sola fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, medio 19”/1RU módulo, LC/UPC

#50117
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Utilizado con FMU-8DWDMSFA-2236-LCU-EXP.

US$  580.00

8 canales C22-C36 una sola fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, medio 19”/1RU módulo, LC/UPC

8 canales C22-C36 una sola fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, medio 19”/1RU módulo, LC/UPC

#50116
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Utilizado con FMU-8DWDMSFB-2135-LCU-EXP.

US$  580.00

9 Canales 1290-1610nm una fibra CWDM Mux Demux, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

9 Canales 1290-1610nm una fibra CWDM Mux Demux, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

#43699
1 pza en stock, Envío el mismo día

Tx/Rx:1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Se utiliza con FMU-9CWDMSFB-2759-LCU.

US$  410.00

9 Canales 1270-1590nm una fibra CWDM Mux Demux, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

9 Canales 1270-1590nm una fibra CWDM Mux Demux, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

#43711
1 pza en stock, Envío el mismo día

Tx/Rx:1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Se permite cargar en nuestra 2-ranura 1RU 19" chasis de montaje para el ahorro de espacio.

US$  410.00

1 Canal dual fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

1 Canal dual fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

#50554
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Comprar juntos para módulos de CWDM SFP/SFP+/XFP que se han probado totalmente.

US$  100.00

1 Canal una sola fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

1 Canal una sola fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

#50572
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Comprar juntos para módulos de CWDM SFP/SFP+/XFP que se han probado totalmente.

US$  100.00

4, 5, 8, 9 Canales una sola fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1RU módulo

4, 5, 8, 9 Canales una sola fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1RU módulo

#57509
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Se pueden personalizar el número de canales, de lontigudes de onda y de conectores. Puertos personalizados están disponibles.

US$  150.00

5, 8, 9 Canales dual fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1RU módulo

5, 8, 9 Canales dual fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1RU módulo

#57503
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Se pueden personalizar el número de canales, de lontigudes de onda y de conectores. Puertos personalizados están disponibles .

US$  290.00

4 canales C21-C24 dual fibra DWDM OADM, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

4 canales C21-C24 dual fibra DWDM OADM, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#57890
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Dos módulos sirven para FMU-1UFMX-N 2-ranura 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  570.00

1RU Chasis descargado montaje en rack, con capacidad de contener 2 unidades de mitad de 19''/1RU UMF Casetes

1RU Chasis descargado montaje en rack, con capacidad de contener 2 unidades de mitad de 19''/1RU UMF Casetes

#30408
70 pzas en stock, Envío el mismo día

Diseño de alto rendimiento, conteniendo la mitad de 19''/1RU UMF Casetes con la resistencia térmica superior, reflexión de calor y durabilidad.

US$  48.00

Personalizado 1RU chasis en rack de alta densidad vacío 4 ranuras para 4 cassettes LGX-C
US$  49.00

9 Canales 1270-1590nm una fibra CWDM Mux Demux, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC

9 Canales 1270-1590nm una fibra CWDM Mux Demux, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC

#43723
Disponible, estimado Tue. Jan. 31
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Se utiliza con 9CWDM-2961-LC-SPM-SFA.

US$  180.00

9 Canales 1290-1610nm una fibra CWDM Mux Demux, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC

9 Canales 1290-1610nm una fibra CWDM Mux Demux, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC

#43722
Disponible, estimado Tue. Jan. 31
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Se utiliza con 9CWDM-2759-LC-SPM-SFB.

US$  350.00

4, 5, 8, 9 Canales una sola fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1RU módulo

4, 5, 8, 9 Canales una sola fibra CWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1RU módulo

#52769
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Se pueden personalizar el número de canales, de lontigudes de onda y de conectores. Puertos personalizados están disponibles.

US$  88.00

8 canales personalizado DWDM Mux Demux, dual fibra, medio 19”1RU módulo/2U LGX módulo

8 canales personalizado DWDM Mux Demux, dual fibra, medio 19”1RU módulo/2U LGX módulo

#60969
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

100GHz ITU grid. Comprar juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que han sido probado totalmente.

US$  550.00

5, 8, 9 canales dual fibra DWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1RU módulo

5, 8, 9 canales dual fibra DWDM OADM este-y-oeste, medio 19”/1RU módulo

#53842
Disponible, estimado Fri. Feb. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Se pueden personalizar el número de canales, de lontigudes de onda y de conectores . Puertos personalizados están disponibles.

US$  140.00

Filtro de fibra óptica WDM FTTX 1625nm FS-FWDM-1625

Filtro de fibra óptica WDM FTTX 1625nm FS-FWDM-1625

#30218
8 pzas en stock, Envío el mismo día

US$  32.00

FTTH/FTTx WDM Filtro FWDM 1310nm/1550nm

FTTH/FTTx WDM Filtro FWDM 1310nm/1550nm

#13968
Disponible, estimado Fri. Feb. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  26.00

FTTH/FTTx WDM Filtro FWDM 1550nm/1310nm

FTTH/FTTx WDM Filtro FWDM 1550nm/1310nm

#13969
Disponible, estimado Fri. Feb. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  26.00
Anterior
Página 1 de 5