Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

CWDM DWDM MUX DEMUX

Muestra de 144 resultados por
Anterior
Página 1 de 6

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux with puerto de monitor, 3.0dB típico IL, LC/UPC

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux with puerto de monitor, 3.0dB típico IL, LC/UPC

#33485
111 pzas en stock, Envío el mismo día

4.5dB Max IL, AAWG, 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid, con puerto de monitor (1%).

US$  1,700.00

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4, LC/UPC

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4, LC/UPC

#35887
39 pzas en stock, Envío el mismo día

3.5dB típico IL, 5.0dB max IL, AAWG, 1U montaje en rack, con puerto de monitor (1%). Ejecutar 500Gbps sobre la unidad plenamente.

US$  1,800.00

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

#57884
15 pzas en stock, Envío el mismo día

1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  1,100.00

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, LC/UPC

#50123
54 pzas en stock, Envío el mismo día

1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. C21-C36. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados

US$  1,100.00

8 canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

#43099
112 pzas en stock, Envío el mismo día

CWDM 8 canales mux y demux con puerto de expansión para la transmisión bidireccional de datos a través de fibra dual.

US$  330.00

18 canales 1270-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de monitor, 1U montaje en rack, LC/UPC

18 canales 1270-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de monitor, 1U montaje en rack, LC/UPC

#33489
30 pzas en stock, Envío el mismo día

Compre juntos con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  710.00

4 canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

4 canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

#42972
15 pzas en stock, Envío el mismo día

CWDM 4 canales mux y demux para la transmisión bidireccional de datos a través de dos fibras.

US$  170.00

8 canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

8 canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

#48386
6 pzas en stock, Envío el mismo día

Compre juntos con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  390.00

1 canal 1470nm dual fibra CWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

1 canal 1470nm dual fibra CWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#50554
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack

US$  94.00

4 canales 1470-1530nm dual fibra CWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

4 canales 1470-1530nm dual fibra CWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#50556
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack

US$  330.00

1 Canal 1470nm de fibra dual CWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

1 Canal 1470nm de fibra dual CWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#50560
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos para los módulos CWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados.

US$  150.00

4 Canales 1470-1530nm de fibra dual CWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

4 Canales 1470-1530nm de fibra dual CWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#50562
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos para los módulos CWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados.

US$  390.00

1 Canal C21 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

1 Canal C21 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#57509
5 pzas en stock, Envío el mismo día

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  150.00

2 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

2 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#57503
3 pzas en stock, Envío el mismo día

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  280.00

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#57890
3 pzas en stock, Envío el mismo día

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  550.00

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#51798
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos para los módulos DWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados

US$  610.00

FTTH/FTTx transmisión de emisión de 1550nm y transmisión de reflexión de 1310nm & 1490nm FWDM filtro WDM

FTTH/FTTx transmisión de emisión de 1550nm y transmisión de reflexión de 1310nm & 1490nm FWDM filtro WDM

#13972
Disponible, Estimado Thu. Jun. 15
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Aplicado a la selección de longitud de onda, filtro de ruido del amplificador óptico, ecualización de ganancia, multiplexación demultiplexación óptica.

US$  28.00

FTTH/FTTx transmisión de emisión de 1310nm y transmisión de reflexión de 1550nm FWDM filtro WDM

FTTH/FTTx transmisión de emisión de 1310nm y transmisión de reflexión de 1550nm FWDM filtro WDM

#13968
Disponible, Estimado Thu. Jun. 15
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Aplicado a la selección de longitud de onda, filtro de ruido del amplificador óptico, ecualización de ganancia, multiplexación demultiplexación óptica.

US$  28.00

C21 100G DWDM, 0.9mm loose tube with SC/APC connector

C21 100G DWDM, 0.9mm loose tube with SC/APC connector

#68080
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

features ultra low loss, high isolation, and high reliability.

US$  38.00

C22 100G DWDM, 0.9mm loose tube with SC/APC connector

C22 100G DWDM, 0.9mm loose tube with SC/APC connector

#68081
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

features ultra low loss, high isolation, and high reliability.

US$  38.00

4 canales CWDM Mux Demux personalizado

4 canales CWDM Mux Demux personalizado

#43723
Disponible, Estimado Mon. Jun. 5
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Longitud de onda, conector y carcasa personalizada. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o única.

US$  160.00

16 canales dual fibra DWDM Mux Demux personalizado

16 canales dual fibra DWDM Mux Demux personalizado

#48486
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Transmisión de fibra dual a través de 16 canales en DWDM 100GHz ITU grid. Los puertos especiales son opcionales.

US$  1,100.00

Personalizado DWDM OADM de 1 canal, oeste y este

Personalizado DWDM OADM de 1 canal, oeste y este

#53842
Disponible, Estimado Sat. Jun. 10
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Longitud de onda personalizada, conector y carcasa. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o fibra única.

US$  130.00

8 canales CWDM Mux Demux personalizado

8 canales CWDM Mux Demux personalizado

#43722
Disponible, Estimado Mon. Jun. 5
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Longitud de onda, conector y carcasa personalizada. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o única.

US$  320.00
Anterior
Página 1 de 6