Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta
Tu cesta está vacía.

CWDM DWDM MUX DEMUX

Muestra de 48 resultados por
Anterior
Página 1 de2

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de monitoreo y 40 canales C21-C60, pérdida por inserción típica de 3.0dB, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de monitoreo y 40 canales C21-C60, pérdida por inserción típica de 3.0dB, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#33485
95 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de monitoreo, 3.0dB típico IL, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 1,500.00

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4 y puerto de monitoreo 40 canales C21-C60, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4 y puerto de monitoreo 40 canales C21-C60, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#35887
91 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con puerto de 1310nm para 40G/100G LR4 y puerto de monitoreo, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 1,500.00

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de expansión 16 canales C21-C36, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con puerto de expansión 16 canales C21-C36, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#50123
73 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 920.00

DWDM Mux Demux dual fibra con 16 canales C27-C42 para CWDM/DWDM híbrido, 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con 16 canales C27-C42 para CWDM/DWDM híbrido, 1U montaje en rack, LC/UPC

#26569
25 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

16 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C27-C42 para CWDM/DWDM híbrido, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 920.00

CWDM Mux Demux dual fibra con puerto de monitoreo 18 canales 1270-1610nm, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

CWDM Mux Demux dual fibra con puerto de monitoreo 18 canales 1270-1610nm, FMU 1U montaje en rack, LC/UPC

#33489
97 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Se venden junto con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos 100% probados.

€ 610.00

DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 16 canales C43-C58 dual fibra, 1U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 16 canales C43-C58 dual fibra, 1U montaje en rack, LC/UPC

#57884
17 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 1U montaje en rack, LC/UPC

€ 920.00

DWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales C53-C60 para CWDM/DWDM híbrido, FMU módulo plug-in, LC/UPC

DWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales C53-C60 para CWDM/DWDM híbrido, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#30568
14 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para CWDM/DWDM híbrido, módulo plug-in, LC/UPC

€ 470.00

CWDM Mux Demux dual fibra con puerto de expansión 8 canales 1470-1610nm, FMU módulo plug-in, LC/UPC

CWDM Mux Demux dual fibra con puerto de expansión 8 canales 1470-1610nm, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#43099
29 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

CWDM 8 canales MUX DEMUX con puertos de banda EXP para la transmisión de datos bidireccionales a través de dual fibra.

€ 280.00

CWDM Mux Demux dual fibra con 4 canales 1290-1430nm, FMU módulo plug-in, LC/UPC

CWDM Mux Demux dual fibra con 4 canales 1290-1430nm, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#42972
37 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

CWDM 4 canales MUX DEMUX con puertos de banda EXP para la transmisión de datos bidireccionales a través de dual fibra.

€ 150.00

DWDM Mux Demux, empaquetado en par 8 canales C43-C58 una fibra, FMU Plug-in Module, LC/UPC

DWDM Mux Demux, empaquetado en par 8 canales C43-C58 una fibra, FMU Plug-in Module, LC/UPC

#68219
Disponible, Estimado miérc. 13 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

A-Side TX/RX:C44/C43, C46/C45, C48/C47, C50/C49, C52/C51, C54/C53, C56/C55, C58/C57. Se usan junto con B-Side.
B-Side TX/RX:C43/C44, C45/C46, C47/C48, C49/C50, C51/C52, C53/C54, C55/C56, C57/C58. Se usan junto con A-Side.

€ 930.00

DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 8 canales C21-C36 una fibra, Módulo plug-in FMU, LC/UPC

DWDM Mux Demux con puerto de expansión, 8 canales C21-C36 una fibra, Módulo plug-in FMU, LC/UPC

#68216
Disponible, Estimado miérc. 13 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

A-Side TX/RX:C21/C22, C23/C24, C25/C26, C27/C28, C29/C30, C31/C32, C33/C34, C35/C36. Se usan junto con B-Side.
B-Side TX/RX:C22/C21, C24/C23, C26/C25, C28/C27, C30/C29, C32/C31, C34/C33, C36/C35. Se usan junto con A-Side.

€ 930.00

CWDM OADM fibra dual con 1 canal 1470nm, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

CWDM OADM fibra dual con 1 canal 1470nm, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#50554
Disponible, Estimado juev. 30 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Dos módulos en chasis FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” montaje en rack

€ 81.00

4 canales 1470-1530nm Fibra dual CWDM OADM, este y oeste,FMU módulo plug-in, LC/UPC

4 canales 1470-1530nm Fibra dual CWDM OADM, este y oeste,FMU módulo plug-in, LC/UPC

#50556
Disponible, Estimado juev. 30 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Dos módulos en chasis FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” montaje en rack

€ 280.00

CWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm), FMU módulo plug-in LC/UPC

CWDM Mux Demux dual fibra con 8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm), FMU módulo plug-in LC/UPC

#42937
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Permite ser equipado en nuestro chasis de montaje en rack de 1RU 19 "de 2 ranuras para ahorrar espacio.

€ 280.00

DWDM OADM con 1 canal fibra dual C21, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

DWDM OADM con 1 canal fibra dual C21, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#57509
5 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Dos módulos caben en el chasis de montaje en rack de 1U 19" FMU-1UFMX-N 2 ranuras.

€ 130.00

DWDM OADM con 2 canales fibra dual C21-C22, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

DWDM OADM con 2 canales fibra dual C21-C22, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#57503
1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Dos módulos caben en el chasis de montaje en rack de 1U 19" FMU-1UFMX-N 2 ranuras.

€ 240.00

DWDM Mux Demux, 96 canales CH15-CH62.5 dual fibra, AAWG, 2U montaje en rack, LC/UPC

DWDM Mux Demux, 96 canales CH15-CH62.5 dual fibra, AAWG, 2U montaje en rack, LC/UPC

#66601
Disponible, Estimado miérc. 13 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

96 canales CH15-CH62.5 dual fibra DWDM Mux Demux, AAWG, 2U montaje en rack, LC/UPC

€ 8,000.00

DWDM OADM con 4 canales fibra dual C57-C60, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

DWDM OADM con 4 canales fibra dual C57-C60, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#70103
Disponible, Estimado juev. 30 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Dos módulos caben en el chasis de montaje en rack de 1U 19" FMU-1UFMX-N 2 ranuras.

€ 470.00

CWDM OADM fibra sencilla con 1 canal 1470-1490nm, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

CWDM OADM fibra sencilla con 1 canal 1470-1490nm, este y oeste, FMU módulo plug-in, LC/UPC

#50572
Disponible, Estimado juev. 30 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Dos módulos en chasis FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” montaje en rack

€ 81.00

CWDM Mux Demux fibra dual personalizado

CWDM Mux Demux fibra dual personalizado

#70410
Disponible, Estimado dom. 10 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Personalizar la longitud de onda, conector y carcasa, puertos especiales opcionales. Transmisión de fibra dual.

€ 140.00

CWDM Mux Demux fibra única personalizado, par empaquetado

CWDM Mux Demux fibra única personalizado, par empaquetado

#70407
Disponible, Estimado dom. 10 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Personalizar la longitud de onda, conector y carcasa, puertos especiales opcionales. Transmisión de fibra única, vendidos en pares.

€ 270.00

DWDM Mux Demux fibra dual personalizado

DWDM Mux Demux fibra dual personalizado

#70411
Disponible, Estimado dom. 10 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Personalizar la longitud de onda, conector y carcasa, puertos especiales opcionales. Transmisión de fibra dual.

€ 230.00

DWDM Mux Demux fibra única personalizado, par empaquetado

DWDM Mux Demux fibra única personalizado, par empaquetado

#70412
Disponible, Estimado dom. 10 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Personalizar la longitud de onda, conector y carcasa, puertos especiales opcionales. Transmisión de fibra única, vendidos en pares.

€ 450.00

CWDM OADM fibra dual personalizado

CWDM OADM fibra dual personalizado

#70425
Disponible, Estimado dom. 10 dic.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Personalizar los canales en la transmisión de fibra dual, disponible en un solo lado (este u oeste) y de doble lado (este y oeste) configuraciones.

€ 34.00
Anterior
Página 1 de2