Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

CWDM DWDM MUX DEMUX

Muestra de 115 resultados por
Anterior
Página 1 de 5

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de monitor, 3.0dB típico IL

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de monitor, 3.0dB típico IL

#33485
36 pzas en stock. Envío el mismo día

4.5dB Max IL, AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC, 100GHz ITU grid, con puerto de monitor (1%).

US$  1,700.00

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión

16 canales C43-C58 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión

#57884
10 pzas en stock. Envío el mismo día

LC/UPC, 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  1,100.00

8 canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

#43099
11 pzas en stock. Envío el mismo día

CWDM 8 canales mux y demux con puerto de expansión para la transmisión bidireccional de datos a través de fibra dual.

US$  330.00

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con 1310nm puerto para 40G/100G LR4, y puerto de monitor

40 canales C21-C60 dual fibra DWDM Mux Demux, con 1310nm puerto para 40G/100G LR4, y puerto de monitor

#35887
10 pzas en stock. Envío el mismo día

3.5dB típico IL, 5.0dB max IL, AAWG, 1U montaje en rack, LC/UPC, con puerto de monitor (1%). Ejecutar 500Gbps sobre la unidad plenamente.

US$  1,800.00

18 canales 1270-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de monitor, 1U montaje en rack, LC/UPC

18 canales 1270-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de monitor, 1U montaje en rack, LC/UPC

#33489
25 pzas en stock. Envío el mismo día

Compre juntos con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  710.00

16 canales 1270-1610nm (excepto 1390, 1410nm) dual fibra CWDM Mux Demux, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

16 canales 1270-1610nm (excepto 1390, 1410nm) dual fibra CWDM Mux Demux, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

#42830
Disponible. Estimado Mon. May. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Compre juntos con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  720.00

8 canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales 1470-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

#43097
Disponible. Estimado Wed. Apr. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Se permite ser equipado en 2 ranuras 1U 19" chasis de montaje en rack nuestro para ahorrar el espacio.

US$  330.00

8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm) dual fibra CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm) dual fibra CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

#42937
9 pzas en stock. Envío el mismo día

Se permite ser equipado en 2 ranuras 1U 19" chasis de montaje en rack nuestro para ahorrar el espacio.

US$  330.00

4 canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

4 canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

#42972
13 pzas en stock. Envío el mismo día

CWDM 4 canales mux y demux para la transmisión bidireccional de datos a través de dos fibras.

US$  170.00

8 canales 1290-1590nm fibra única CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales 1290-1590nm fibra única CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

#43780
Disponible. Estimado Wed. Apr. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:1290/1310, 1330/1350, 1370/1390, 1410/1430, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Se utiliza junto con FMU-MC08B.

US$  330.00

8 canales 1310-1610nm fibra única CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales 1310-1610nm fibra única CWDM Mux Demux, plug-in módulo, LC/UPC

#43779
Disponible. Estimado Mon. May. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:1310/1290, 1350/1330, 1390/1370, 1430/1410, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Se utiliza junto con FMU-MC08A.

US$  330.00

4 canales CWDM Mux Demux personalizado

4 canales CWDM Mux Demux personalizado

#43723
Disponible. Estimado Fri. May. 5
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Longitud de onda, conector y carcasa personalizada. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o única.

US$  160.00

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión

16 canales C21-C36 dual fibra DWDM Mux Demux con puerto de expansión

#50123
Disponible. Estimado Wed. Apr. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

LC/UPC, 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. C21-C36. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados

US$  1,100.00

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para sistema híbrida de C/DWDM, con puerto de expansión

8 canales dual fibra DWDM Mux Demux, C53-C60 para sistema híbrida de C/DWDM, con puerto de expansión

#61646
Disponible. Estimado Mon. May. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

LC/UPC, 2 ranuras 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  610.00

4 canales C31-C34 dual fibra DWDM Mux Demux para el sistema híbrido de CWDM/DWDM

4 canales C31-C34 dual fibra DWDM Mux Demux para el sistema híbrido de CWDM/DWDM

#57508
Disponible. Estimado Mon. May. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

LC/UPC, 2 ranuras 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid. Compre juntos con DWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

US$  340.00

16 canales dual fibra DWDM Mux Demux personalizado

16 canales dual fibra DWDM Mux Demux personalizado

#48486
Disponible. Estimado Mon. May. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Transmisión de fibra dual a través de 16 canales en DWDM 100GHz ITU grid. Los puertos especiales son opcionales.

US$  1,100.00

8 canales C21-C35 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales C21-C35 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

#50117
Disponible. Estimado Mon. May. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Se utiliza junto con FMU-MD08EB.

US$  550.00

8 canales C22-C36 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

8 canales C22-C36 fibra única DWDM Mux Demux con puerto de expansión, plug-in módulo, LC/UPC

#50116
Disponible. Estimado Mon. May. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Se utiliza junto con FMU-MD08EA.

US$  550.00

1 canal 1470nm dual fibra CWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

1 canal 1470nm dual fibra CWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#50554
Disponible. Estimado Mon. May. 8
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack

US$  94.00

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

4 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#57890
Disponible. Estimado Wed. Apr. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  550.00

2 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

2 Canales C21-C24 de fibra dual DWDM OADM, este y oeste, plug-in módulo, LC/UPC

#57503
Disponible. Estimado Wed. Apr. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Dos módulos adaptados a FMU-1UFMX-N 2 ranuras 1U 19” chasis de montaje en rack.

US$  280.00

1RU chasis descargado montaje en rack, con capacidad de contener 2 unidades de plug-in casetes

1RU chasis descargado montaje en rack, con capacidad de contener 2 unidades de plug-in casetes

#30408
16 pzas en stock. Envío el mismo día

Diseño de alto rendimiento, se sostiene la mitad de rack y está con la resistencia térmica superior, la reflexión de calor y la durabilidad.

US$  60.00

1RU chasis descargado montaje en rack, con capacidad de contener 4 unidades de plug-in casetes

1RU chasis descargado montaje en rack, con capacidad de contener 4 unidades de plug-in casetes

#30407
Disponible. Estimado Wed. Apr. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Diseño de alto rendimiento, se sostiene un cuarto de rack y está con la resistencia térmica superior, la reflexión de calor y la durabilidad

US$  64.00

Filtro de fibra óptica WDM FTTX 1625nm FS-FWDM-1625

Filtro de fibra óptica WDM FTTX 1625nm FS-FWDM-1625

#30218
Disponible. Estimado Wed. Apr. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  28.00
Anterior
Página 1 de 5