24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Kelon Article Backplane

Muestra de 11 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Personalizado 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

#64232
294 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  65.00

Personalizado 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

#64233
38 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Personalizado 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

#64234
126 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  120.00

Personalizado 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceptor

#64235
30 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  480.00

Personalizado 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor

#64236
26 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  1,000.00

Personalizado 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#64237
101 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Personalizado 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#64238
128 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  190.00

Personalizado 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#64239
7 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  570.00

Personalizado 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#64240
17 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  1,000.00

Personalizado 10GBASE-BX X2 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX X2 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#64606
Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  340.00

Personalizado 10GBASE-BX X2 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX X2 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#64607
Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  340.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1