Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Personalizado SFP+

Muestra de 174 resultados por
Anterior
Página 1 de 8

Personalizado 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#50000
7786 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Personalizado 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceptor

#50001
383 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Personalizado 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#50004
14244 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Personalizado 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceptor

#50007
205 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Personalizado 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Transceptor

#50008
102 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  400.00

Personalizado doble velocidad de 1000BASE-SX y 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

Personalizado doble velocidad de 1000BASE-SX y 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceptor

#50002
7786 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  16.00

Personalizado compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m IND DOM Transceptor

Personalizado compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m IND DOM Transceptor

#64714
8297 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  16.00

Personalizado doble velocidad de 1000BASE-LX y 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Personalizado doble velocidad de 1000BASE-LX y 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#50005
14244 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Personalizado compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Transceptor

Personalizado compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km IND DOM Transceptor

#64715
15706 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  34.00

Personalizado 10G XENPAK a SFP+ Módulo de conversor

Personalizado 10G XENPAK a SFP+ Módulo de conversor

#51673
59 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  130.00

Personalizado 10G X2 a SFP+ Módulo de conversor

Personalizado 10G X2 a SFP+ Módulo de conversor

#51674
106 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Personalizado 10G SFP+ Módulo de Loopback pasivo

Personalizado 10G SFP+ Módulo de Loopback pasivo

#50010
Disponible, estimado Tue. Mar. 28
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  14.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#37043
616 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#37055
860 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#37060
616 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#37061
860 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#37065
203 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#37070
392 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#37075
182 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#37076
131 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#37079
173 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#37087
145 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Personalizado 10G SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Personalizado 10G SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#50003
383 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  34.00

Personalizado 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#50006
280 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00
Anterior
Página 1 de 8