Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Personalizado SFP

Muestra de 117 resultados por
Anterior
Página 1 de 5

Personalizado 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

Personalizado 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

#37762
770 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Personalizado 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

Personalizado 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

#37764
1736 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Personalizado 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

Personalizado 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#37199
6068 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Personalizado 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km Transceptor

Personalizado 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km Transceptor

#37460
506 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceptor

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceptor

#37211
11019 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km Transceptor

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km Transceptor

#37226
11019 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Transceptor

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Transceptor

#37257
11021 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceptor

#37481
525 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  14.00

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Transceptor

#37504
763 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km Transceptor

#37522
483 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Personalizado 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceptor

Personalizado 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceptor

#37534
483 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km Transceptor

#37561
247 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km Transceptor

#37574
247 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km Transceptor

#37618
Disponible, estimado Fri. Mar. 31
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  270.00

Personalizado 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

Personalizado 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

#64225
325 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Personalizado 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Personalizado 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#64226
662 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Personalizado 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceptor for Gigabit Ethernet SFP Ports

Personalizado 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceptor for Gigabit Ethernet SFP Ports

#64227
509 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  32.00

Personalizado 1000BASE-SX SFP 850nm 2km Transceptor

Personalizado 1000BASE-SX SFP 850nm 2km Transceptor

#37575
41 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

Personalizado 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

Personalizado 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

#64228
274 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Personalizado 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#64229
195 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Personalizado 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#64230
241 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km Transceptor

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km Transceptor

#37922
1365 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Transceptor

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Transceptor

#37925
1325 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km Transceptor

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km Transceptor

#37667
3211 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00
Anterior
Página 1 de 5