Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Cisco 100G QSFP28

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48354
171 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 231.00

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km compatible

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km compatible

#48355
589 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 1,891.00

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S compatible 100GBASE-PSM4 1310nm 500m

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S compatible 100GBASE-PSM4 1310nm 500m

#65221
15 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 650.00

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-CWDM4-S compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-CWDM4-S compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km

#65219
4 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 1,200.00

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-SM-SR compatible 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km

Módulo transceptor QSFP28 Cisco QSFP-100G-SM-SR compatible 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km

#65210
4 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 1,200.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

QSFP28 Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#70236
Disponible, Estimado juev. 19 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 5,200.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1