Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Cisco 100G QSFP28

Muestra de 5 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

#48354
463 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  269.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S compatible 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Transceptor

QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S compatible 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Transceptor

#65221
34 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  750.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-CWDM4-S compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceptor

QSFP28 Cisco QSFP-100G-CWDM4-S compatible 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceptor

#65219
151 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,400.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SM-SR compatible 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Transceptor

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SM-SR compatible 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Transceptor

#65210
151 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,400.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km compatible Transceptor

QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km compatible Transceptor

#48355
500 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  2,800.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1