24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cisco BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Cisco SFP-10G-BXU-I compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BXU-I compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#36351
151 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BXD-I compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BXD-I compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#36353
72 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BX20U-I compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX20U-I compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#42450
151 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BX20D-I compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX20D-I compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#42306
72 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BX80D-I compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX80D-I compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#42492
100 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Cisco SFP-10G-BX80U-I compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX80U-I compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#42488
91 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Cisco SFP-10G-BX40U-I compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX40U-I compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#19359
50 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Cisco SFP-10G-BX40D-I compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX40D-I compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19358
50 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Cisco SFP-10G-BX60U-I compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX60U-I compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#42465
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Cisco SFP-10G-BX60D-I compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX60D-I compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#42487
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1