Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cisco BiDi SFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Cisco SFP-10G-BXU-I compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BXU-I compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#36351
72 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BXD-I compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BXD-I compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor

#36353
153 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BX20U-I compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX20U-I compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#42450
72 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BX20D-I compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX20D-I compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor

#42306
153 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BX80D-I compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX80D-I compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#42492
99 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Cisco SFP-10G-BX80U-I compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX80U-I compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#42488
119 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  430.00

Cisco SFP-10G-BX40U-I compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX40U-I compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor

#19359
93 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Cisco SFP-10G-BX40D-I compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX40D-I compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19358
87 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  150.00

Cisco SFP-10G-BX60U-I compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX60U-I compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#42465
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00

Cisco SFP-10G-BX60D-I compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Cisco SFP-10G-BX60D-I compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#42487
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor es probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco y pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  330.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1