Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cisco XENPAK

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Cisco XENPAK-10GB-SR compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Cisco XENPAK-10GB-SR compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#11756
16 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  110.00

Cisco XENPAK-10GB-LR compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Cisco XENPAK-10GB-LR compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#11757
51 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

Cisco XENPAK-10GB-LR+ compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Cisco XENPAK-10GB-LR+ compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#22463
51 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

Cisco XENPAK-10GB-LW compatible 10GBASE-LW XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Cisco XENPAK-10GB-LW compatible 10GBASE-LW XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#22470
51 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  190.00

Cisco XENPAK-10GB-ER compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Cisco XENPAK-10GB-ER compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#11758
47 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00

Cisco XENPAK-10GB-ER+ compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Cisco XENPAK-10GB-ER+ compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#22465
47 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  570.00

Cisco XENPAK-10GB-ZR compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

Cisco XENPAK-10GB-ZR compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#11759
49 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,000.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1