24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cisco

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m Transceptor

#48354
Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  400.00

QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km compatible Transceptor

QSFP28 Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm 10km compatible Transceptor

#48355
Disponible, estimado Thu. Dec. 22
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  2,800.00

CFP Cisco CFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

CFP Cisco CFP-100G-LR4 compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km Transceptor

#39985
Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,500.00

CFP Cisco CFP-100G-ER4 compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceptor

CFP Cisco CFP-100G-ER4 compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceptor

#61895
Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  4,000.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1