24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Ciena SONET/SDH SFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Ciena 164-0261-901 compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km Transceptor

Ciena 164-0261-901 compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km Transceptor

#16360
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Ciena, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  43.00

Ciena 164-0251-901 compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

Ciena 164-0251-901 compatible OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

#16354
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Ciena, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  54.00

Ciena 164-0260-901 compatible OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

Ciena 164-0260-901 compatible OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km Transceptor

#16359
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Ciena, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  26.00

Ciena 164-0250-901 compatible OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km Transceptor

Ciena 164-0250-901 compatible OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km Transceptor

#16353
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Ciena, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  48.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1