Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Ciena Canal de fibra SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor Ciena 164-0355-901 compatible 2G canal de fibra SFP 1310nm 10km

Transceptor Ciena 164-0355-901 compatible 2G canal de fibra SFP 1310nm 10km

#16378
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Ciena, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  54.00

Transceptor Ciena 164-0356-901 compatible 2G canal de fibra SFP 850nm 300m

Transceptor Ciena 164-0356-901 compatible 2G canal de fibra SFP 850nm 300m

#16377
Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Ciena, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  48.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1