Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Ciena Canal de fibra SFP

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor módulo de fibra óptica Ciena 164-0355-901 compatible 2G canal de fibra SFP mini-GBIC 1310nm 10km

Transceptor módulo de fibra óptica Ciena 164-0355-901 compatible 2G canal de fibra SFP mini-GBIC 1310nm 10km

#16378
Disponible, Estimado dom. 22 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Ciena, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 46.00

Transceptor módulo de fibra óptica Ciena 164-0356-901 compatible 2G canal de fibra SFP mini-GBIC 850nm 300m

Transceptor módulo de fibra óptica Ciena 164-0356-901 compatible 2G canal de fibra SFP mini-GBIC 850nm 300m

#16377
Disponible, Estimado dom. 22 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Ciena, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 41.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1