24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Ciena CWDM XFP

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Ciena CWDM-XFP-4-61 Compatible 10G CWDM XFP 1610nm 40km DOM Transceptor

Ciena CWDM-XFP-4-61 Compatible 10G CWDM XFP 1610nm 40km DOM Transceptor

#15859
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  400.00

Ciena 130-4903-900 Compatible 10G CWDM XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Ciena 130-4903-900 Compatible 10G CWDM XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#15861
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  600.00

Ciena CWDM-XFP-4-27 Compatible 10G CWDM XFP 1270nm 40km DOM Transceptor

Ciena CWDM-XFP-4-27 Compatible 10G CWDM XFP 1270nm 40km DOM Transceptor

#15856
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  300.00

Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM Transceptor

Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM Transceptor

#15868
Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  600.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1