Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Cat6a Cables a granel

Muestra de 4 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

305m(1000ft) CAT6A Blue Shielded (STP)PVC Solid Bulk Ethernet Network Patch Cable

305m(1000ft) CAT6A Blue Shielded (STP)PVC Solid Bulk Ethernet Network Patch Cable

#58727
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Designed for data communications transmission in noise environments and others high permance applications.

US$  180.00

305m(1000ft) CAT6 Red Unshielded(UTP) PVC Stranded Pullbox Bulk Ethernet Cable

305m(1000ft) CAT6 Red Unshielded(UTP) PVC Stranded Pullbox Bulk Ethernet Cable

#61313
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Ideal for network installation whether you are wiring your home, office or entire campus, this provides a reliable solution.

US$  330.00

25M MTP 9/125 monomodo Cable troncal de fibra óptica, 12 fibra, polaridad B, elite hembra-hembra, LSZH-amarillo, redondo, 40G PLRL4 PSM Solución de interconexión

25M MTP 9/125 monomodo Cable troncal de fibra óptica, 12 fibra, polaridad B, elite hembra-hembra, LSZH-amarillo, redondo, 40G PLRL4 PSM Solución de interconexión

#40477
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Key up a Key up, 0.35dB IL, Chaqueta del cable de 3.0mm, diseñado para 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 y centro de datos de alta densidad.

US$  60.00

10M 24 fibras MTP-24 macho a 12 LC UPC dúplex, OS2 9/125 SMF HD Uniboot BIF Cable breakout, polaridad A, MTP 0.35dB IL, LC 0.15dB IL, 3.0mm LSZH

10M 24 fibras MTP-24 macho a 12 LC UPC dúplex, OS2 9/125 SMF HD Uniboot BIF Cable breakout, polaridad A, MTP 0.35dB IL, LC 0.15dB IL, 3.0mm LSZH

#39023
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Los cables de alta densidad están diseñados con conector con push-pull tab flexible y fibra insensible a la curvatura, y tiene una pérdida por inserción ultra baja para conexiones de red de 10GBase, 40GBase y 100GBase en el centro de datos.

US$  110.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1