Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Brocade BiDi XFP

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceptor
US$  160.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor
US$  160.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceptor
US$  160.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor
US$  160.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor
US$  210.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceptor
US$  210.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#31792
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  350.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#31791
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  350.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceptor

#38967
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  450.00

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

Brocade compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#38965
Disponible, estimado Wed. Jan. 25
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

US$  450.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1