Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Brocade 40G QSFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Brocade 40G-QSFP-SR4 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-SR4 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

#36182
5063 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  49.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

#36183
5063 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  49.00

Brocade 40G-QSFP-ESR4 compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-ESR4 compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceptor

#36184
91 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  59.00

Brocade QSFP-40G-PLRL4 compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade QSFP-40G-PLRL4 compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Transceptor

#48278
145 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  220.00

Brocade 40G-QSFP-LR4L compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-LR4L compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48733
38 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

Brocade 40G-QSFP-LM4 compatible 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-LM4 compatible 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#36442
22 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-LR4 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#36185
116 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

Brocade QSFP-40G-PLR4 compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade QSFP-40G-PLR4 compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceptor

#48280
203 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  380.00

Brocade 40G-QSFP-ER4 compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-ER4 compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#48300
45 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,500.00

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI compatible 40GBASE-SR bidireccional dúplex LC DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI compatible 40GBASE-SR bidireccional dúplex LC DOM Transceptor

#65274
125 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  300.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1