Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Brocade 40G QSFP+

Muestra de 10 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Brocade 40G-QSFP-SR4 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-SR4 compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

#36182
2225 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Transceptor

#36183
2225 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Brocade 40G-QSFP-ESR4 compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-ESR4 compatible 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Transceptor

#36184
1046 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  70.00

Brocade QSFP-40G-PLRL4 compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade QSFP-40G-PLRL4 compatible 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Transceptor

#48278
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  220.00

Brocade 40G-QSFP-LR4L compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-LR4L compatible 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48733
188 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

Brocade 40G-QSFP-LM4 compatible 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-LM4 compatible 40GBASE-LM4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#36442
265 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  400.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-LR4 compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Transceptor

#36185
54 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  340.00

Brocade QSFP-40G-PLR4 compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceptor

Brocade QSFP-40G-PLR4 compatible 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Transceptor

#48280
2 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  380.00

Brocade 40G-QSFP-ER4 compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

Brocade 40G-QSFP-ER4 compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Transceptor

#48300
82 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  1,500.00

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver

#65274
Disponible, estimado Tue. Jan. 24
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  300.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1