Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Avaya BiDi SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Avaya AA1419069-E6 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419069-E6 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

#15813
795 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Avaya AA1419070-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419070-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#15815
1137 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Avaya AA1419076-E6 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceptor

Avaya AA1419076-E6 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceptor

#15818
202 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

Avaya AA1419077-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor

Avaya AA1419077-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor

#15821
365 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

Avaya AA1419082-E5 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419082-E5 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

#15852
79 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Avaya AA1419083-E5 compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419083-E5 compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#15853
106 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1