Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Avaya BiDi SFP

Muestra de 6 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Avaya AA1419069-E6 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419069-E6 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceptor

#15813
1294 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Avaya AA1419070-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419070-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#15815
1010 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Avaya AA1419076-E6 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceptor

Avaya AA1419076-E6 compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceptor

#15818
149 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

Avaya AA1419077-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor

Avaya AA1419077-E6 compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceptor

#15821
Disponible, estimado Thu. Jan. 19
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  20.00

Avaya AA1419082-E5 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419082-E5 compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceptor

#15852
182 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Avaya AA1419083-E5 compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419083-E5 compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceptor

#15853
146 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1