Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Avaya 10G SFP+

Muestra de 5 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403011-E6 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403011-E6 compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM

#39600
8236 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 29.00

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403013-E6 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403013-E6 compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM

#39601
219 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 128.00

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403016-E6 compatible 10GBASE-ZR/ZW SFP+ 1550nm 70km DOM

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403016-E6 compatible 10GBASE-ZR/ZW SFP+ 1550nm 70km DOM

#39602
1503 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 340.00

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403015-E6 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403015-E6 compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM

#39550
8706 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 14.00

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403017-E6 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403017-E6 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

#39599
518 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

€ 29.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1