Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Avaya 100BASE SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Avaya AA1419074-E6 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Avaya AA1419074-E6 compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#15931
601 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Avaya AA1419081-E6 compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

Avaya AA1419081-E6 compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#23584
235 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Avaya AA1419084-E5 compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Avaya AA1419084-E5 compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#38310
246 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1