Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

Avaya 100BASE SFP

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Transceptor óptico Avaya AA1419074-E6 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

Transceptor óptico Avaya AA1419074-E6 Compatible 100BASE-FX SFP mini-GBIC 1310nm 2km DOM

#15931
534 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Transceptor óptico Avaya AA1419081-E6 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

Transceptor óptico Avaya AA1419081-E6 Compatible 100BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM

#23584
292 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Transceptor óptico Avaya AA1419084-E5 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

Transceptor óptico Avaya AA1419084-E5 Compatible 100BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 80km DOM

#38310
328 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1