Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Avaya 1000BASE SFP

Muestra de 12 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Avaya 700283872 Compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC Cobre RJ-45 100m Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Avaya 700283872 Compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC Cobre RJ-45 100m Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15202
2379 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Avaya Nortel AA1419048-E6 Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Avaya Nortel AA1419048-E6 Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15716
7240 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Avaya Nortel AA1419015-E5 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Avaya Nortel AA1419015-E5 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15755
6213 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Avaya 700260185 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Transceptor

Avaya 700260185 compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Transceptor

#15205
550 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Avaya Nortel AA1419043-E6 Compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC Cobre RJ-45 100m Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Avaya Nortel AA1419043-E6 Compatible 1000BASE-T SFP mini-GBIC Cobre RJ-45 100m Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15701
2379 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Avaya Nortel AA1419013-E5 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

Avaya Nortel AA1419013-E5 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#15714
7240 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Avaya Nortel AA1419013 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

Avaya Nortel AA1419013 compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#39402
7240 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Avaya 108873241 Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Avaya 108873241 Compatible 1000BASE-SX SFP mini-GBIC 850nm 550m Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15203
7240 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Avaya Nortel AA1419049-E6 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Avaya Nortel AA1419049-E6 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km DOM Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15757
6213 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Avaya 108873258 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Avaya 108873258 Compatible 1000BASE-LX SFP mini-GBIC 1310nm 10km Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15204
6213 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Avaya AA1419051-E6 Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceiver

Avaya AA1419051-E6 Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Transceiver

#65959
815 pzas en stock, Envío el mismo día

Every transceiver is individually tested on a full range of Avaya equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  24.00

Avaya Nortel AA1419052-E6 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 70km Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

Avaya Nortel AA1419052-E6 Compatible 1000BASE-ZX SFP mini-GBIC 1550nm 70km Módulo Transceptor óptico Transceiver Module

#15788
550 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avaya Nortel, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1