24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Avago GBIC

Muestra de 3 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Avago AFBR-5601Z compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceptor

Avago AFBR-5601Z compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceptor

#15713
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avago, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Avago AFCT-5611Z compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceptor

Avago AFCT-5611Z compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceptor

#15723
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avago, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  22.00

Avago HFCT-5611U compatible 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Transceptor

Avago HFCT-5611U compatible 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Transceptor

#15719
Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Avago, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  60.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1